Программа для парикмахерской - есть ли альтернатива автоматизации на базе «КонсультантПлюс»/«Гаранта» и «1С»?

Как известно, малый бизнес - для примера, та же парикмахерская, в основном автоматизируется на базе на базе трех программ - это «КонсультантПлюс»/«Гарант» и «1С» - т.е., популярных справочных и учетных систем. Однако, представители сервиса «Моё дело» говорят о том, что такие компании смогут отказаться от стандартного набора.

Интернет-сервис «Моё дело» - первое профессиональное приложениев котором объединены функции справочно-правовой и учётной систем, отправка отчётности через интернет и персональные консультации экспертов. В формате «одного окна» пользователь получает всё необходимое для работы с бухгалтерией. То есть, такой подход - идеальная программа для парихмахерской (о которой уже упоминали выше).

В помощь специалисту-пользователю программы для парикмахерской в системе содержится более 10 000 готовых ответов, позволяющих безошибочно решать самые сложные задачи. В отличие от классических справочно-правовых систем, таких как «Гарант» или «КонсультантПлюс», направленных на поиск и самостоятельный анализ ситуации, сервис «Моё дело» предоставляет готовые решения. Все изменения в законодательстве ежедневно отслеживаются и учитываются специалистами.
Если специалист не смог найти ответ на свой уникальный вопрос или ему требуются дополнительные уточнения, то в его распоряжении индивидуальные экспертные консультации по вопросам бухучёта, налогообложения, кадрового дела - за пределами стандартной программы для парикмахерской. Количество консультаций не ограничено.

Сервис содержит нетиповые и унифицированные формы документов с уникальной возможностью их автозаполнения прямо на сайте, используя примеры и подсказки. Заполненный бланк специалист двумя кликами сможет отправить контрагенту или в контролирующие ведомства через интернет. Это очень хорошая функциональность, которая превосходит набор опций, включенных в программу для парикмахерской.

Также интернет-севрис включает в себя отправку электронной отчётности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и позволяет проводить сверку расчётов с налоговыми инспекциями. Владелец любого салона красоты может облегченной вздохнуть - его программа для парикмахерской никогда его не подведет.

Максим Яремко, Генеральный директор компании «Моё дело»: «Благодаря новому продукту сервис занял совершенно уникальную нишу на рынке. Я уверен, что интернет-бухгалтерия будет успешно конкурировать с крупнейшими игроками рынка, такими как «1С», «КонсультантПлюс» и «Гарант» и сможет заменить их. Наше преимущество в комплексности решения: нет необходимости приобретать несколько различных программ и вызывать специалистов для их настройки и постоянных обновлений. "Моё дело" содержит всё необходимое для работы с бухгалтерией и готово к работе через 5 минут после регистрации. Современные SAAS-сервисы, такие как «Моё дело» в ближайшем будущем вытеснят морально устаревшие программы, создававшиеся ещё в прошлом веке.»

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: информационные системы, автоматизация, автоматизация учета