SkyNet готовится к Новому Году

В преддверии Нового Года SkyNet начинает новую акцию: все новые абоненты, которые подключатся в период с 1 декабря 2011 по 1 января 2012 и пополнят баланс на 900 рублей, получат бонус в виде еще 1350 рублей на свой лицевой счет. Абоненты получают 3 месяца Интернета на тарифе G-450 в подарок.

В сумме на счете будет 2250 рублей, которые можно использовать для оплаты любых услуг SkyNet.  Предложение действует на тарифах линейки G, не суммируется с другими акциями.

К тому же, компания вводит специальный тариф «Новогодний». Каждый новый абонент сети, подключившийся на тариф «Новогодний 2012» до 1 января 2012, имеет возможность целых 4 месяца пользоваться Интернетом на скорости - 90 Мбит/с - за 90 руб/мес.
 
Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо пополнить баланс не менее, чем на 900 рублей. В течение 4 месяцев с абонентского счета будет списываться платеж в размере 90 рублей. Затем, по завершении периода действия тарифа «Новогодний 2012», оставшиеся средства (540 рублей), можно использовать, подключившись к любому другому тарифуSkyNet.
 
Подключиться на тариф можно только до 1 января 2012. Данное предложение не суммируется с другими акциями.
Текущие тарифы SkyNet: G-450 (450 р. / 15 Мбит), G-550 (550 р. / 25 Мбит.Комбо-пакет, 56 телеканалов + антивирус OUTPOST AntivirusPro), G-15000 (1500 р. / 50 Мбит. Комбо-пакет, 56 телеканалов + антивирус OUTPOST AntivirusPro), G-650 (650 р. / 35 Мбит. Комбо-пакет, 56 телеканалов + антивирус OUTPOST AntivirusPro). Подключение к сети SkyNet бесплатное.

«SkyNet» — Петербургский Интернет-провайдер. Компания специализируется на оказании услуг, связанных с организацией доступа в Интернет по выделенной линии для физических и юридических лиц, со внутренними ресурсами сети. Быстрое подключение к интернет. Так же в оказание услуг входят цифровое телевидение, антивирусная защита, и другое.

Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. Сейчас компания ведёт подключения во Фрунзенском, Красносельском, Выборгском, Приморском, Красногвардейском, Невском и Калининском районах города.

На настоящий момент сеть охватывает 8 районов города: Фрунзенский, Калининский, Красногвардейский, Красносельский, Выборгский, Приморский, Невский, Московский, Василеостровский. Темпы роста постоянно увеличиваются в связи с непрекращающейся модернизацией методов и способов строительства сети. Если в начале своего развития ежемесячно к сети подключалось всего несколько домов, то на сегодняшний день подключаются целые кварталы.

7 апреля 2009 компания SkyNet была официально зарегистрирована под товарным знаком ООО «СкайНэт». Данное свидетельство действует на всей территории России. Отныне ни одна коммерческая структура не имеет права использовать фирменное наименование в своих целях.




Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: крупнейшие Интернет-провайдеры, SkyNet, Интернет-подключение Петербург