Компания МТС анонсировала ряд акций с дилерами в Петербурге и Ленобласти

Компания МТС Северо-Запад запустила сразу несколько маркетинговых акций с петербургскими дилерами

Акции проходят с рядом дилеров и среди них:

Безлимитные выходные за $0
Подключись в DIXIS к МТС, получи в подарок ближайшие "безлимитные выходные"? активируй карту МТС 5 у.е. и продли "безлимитные выходные" бесплатно.

Акция Дари музыку, а не гудки!
Эксклюзивное предложение от "Цифрограда" - при подключении к МТС (в апреле) в салонах ЦИФРОГРАД активируй услугу Гудок абсолютно бесплатно!

Скидка 20%!
При подключении к МТС в салонах Бета Линк и Нофелет до 30 апреля абонент получает 3 купона, которые дают возможность в течение 180 дней совершить платеж(и) или приобрести КЭО со скидкой 20%.

Кружка МТС в подарок!
Подключись к Джинс в салонах DIXIS* и ТЕЛЕФОРУМ, УЛЬТРА ** до 30 апреля, купи и активируй карту оплаты МТС и получи в подарок кружку МТС
* Предложение действует в г.Выборг, Колпино, Гатчина, Кронштадт, Петродворец, Сестрорецк, Ломоносов, Всеволожск
** Предложение действует в г. Колпино, Выборг, Всеволожск, Гатчина, Луга, Пушкин, Сертолово, Шлиссельбург, Ломоносов, Тосно


Футболка в подарок!
Подключись к Джинс в салонах ЭЛИЕН* до 30 апреля, купи и активируй карту оплаты МТС и получи в подарок футболку МТС!
* Предложение действует в г.Волосово, Волхов, Вырица, Гатчина, Зеленогорск, Сиверский пос., Кингисепп, Кировск, Колпино, Коммунар, Луга, Пушкин, Тосно, Тихвин, Шлиссельбург.


Бейсболка МТС в подарок!
Подключись на тарифные планы Джинс в салонах БЕТАЛИНК* и М-СВЯЗЬ** в апреле, купи и активируй карту оплаты МТС и получи бейсболку в подарок! Подробности в магазинах М-СВЯЗЬ.
* Предложение действует в г.Гатчина, Кронштадт, Пушкин, Всеволожск
** Предложение действует в г.Волхов, Зеленогорск, Кириши, Н. Ладога, Песочный, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Светогорск, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Тихвин, Стрельна пос., Тихвин.


Подарок на выбор. Только в Связном!
Подключись на тарифные планы Джинс в салонах СВЯЗНОЙ* в апреле, купи и активируй карту оплаты МТС и выбери себе подарок.
* Предложение действует в г.Колпино, Пушкин, Петродворец, Гатчина, Всеволожск, Выборг, Ивангород, Зеленогорск, Кингисепп, Кириши, Луга

Подарок на выбор. Только в Нофелете!
Подключись на тарифные планы Джинс в салонах НОФЕЛЕТ в апреле, подключи услугу GOOD'OK и выбери себе подарок!

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: