Компания "Юмисофт" провела семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»

21 декабря 2011 г. в Петербурге компания Юмисофт провела очередной семинар из цикла «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль».

Семинар был ориентирован на тех, кто планирует запустить интернет-продажи с минимальными затратами времени и средств, и при этом добиться максимальной прибыли от онлайн-бизнеса. Семинар осветил аспекты ведения электронных продаж — от создания и запуска интернет-магазина (например, такой категории как Интернет магазин детских товаров) до привлечения клиентов и получения реальной прибыли. Были рассмотрены технологические и экономические составляющие онлайн-коммерции, факторы, влияющие на ее успех, особенности и тонкости электронного бизнеса, методы снижения затрат и увеличения прибыли от интернет-магазина.

Основные темы, которые были затронуты на семинаре:
Стратегические, экономические и технологические составляющие электронной коммерции.
Как за пару дней создать и запустить полноценный интернет-магазин. Необходимый минимум функционала и готовые решения.
Когда целесообразен быстрый старт интернет-магазина, а когда — уникальная разработка.
Что необходимо учесть при разработке интернет-магазина и от чего зависит успех торговой площадки.
Когда магазин начинает приносить прибыль. Как привлечь к вашему интернет-магазину больше пользователей и как конвертировать их в клиентов.
Интернет-магазины в аренду — модная тенденция или готовый бизнес на тарелочке?

Специально приглашенные эксперты (специалисты по разработке сайтов, продвижению, электронным платежам) в рамках круглого стола ответили на вопросы аудитории о создании, продвижении и поддержке интернет-магазина.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб, интернет-магазин, сайт