Терминалы по приему банковских карт «Северо-Западного банка Сбербанка России» в сети аптек «Аптека Невис»

«Северо-Западный банк Сбербанка России оборудовал терминалами по приему банковских карт все точки продаж крупной региональной аптечной сети «Аптека Невис».

С этого момента карты банка принимают к оплате во всех без исключения аптеках сети, которые расположены в каждом районе Санкт-Петербурга, а так же во всех городах и районных центрах Ленинградской области, Великого Новгорода и Пскова.

Сотрудничество банка и аптечной сети позволяет держателям банковских карт Visa, Visa Electron, Maestro и Master Card, выпущенных «Сбербанком России», в рамках совместной дисконтной программы получать пятипроцентную скидку при оплате любых аптечных товаров безналичным способом (кроме товаров, участвующих в акциях).

В рамках долгосрочного совместного социального проекта планируется предоставить возможность пенсионерам, получающим пенсию на счет в «Сбербанке России», предоставить в любом офисе банка дисконтную карту сети аптек «Аптека Невис», по которой предоставляется скидка на весь ассортимент аптечных товаров (к сожалению, под нее снова не попадают товары, участвующие в акциях). Карта действует во всех торговых точках сети при наличном и безналичном расчете. Скидки по картам не суммируются.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы