Oracle Extreme Performance Tour придет в Москву 1 марта

Мировое роуд-шоу представит стратегию развития и ключевые бизнес-преимущества аппаратных решений Oracle

Представительство Oracle объявило о проведении в Москве 1 марта 2012 года конференции «Аппаратная платформа Oracle: максимальная производительность для ваших информационных систем». Мероприятие пройдет в рамках мирового роуд-шоу Oracle Hardware Systems: The Extreme Performance Tour. К участию приглашаются вице-президенты и директора по ИТ и информационной безопасности, руководители ИТ-подразделений, архитекторы ИТ-решений и ИТ-специалисты.

Цель мероприятия – рассказать о планах корпорации по развитию аппаратных систем, а также показать, как каждый из оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle обеспечивает в масштабах всей ИТ-инфраструктуры исключительную, ведущую в отрасли производительность, которая помогает упрощать ИТ , улучшать эффективность и быстро внедрять инновации. Луиджи Фрегуйя, старший вице-президент по аппаратному обеспечению в регионе EMEA, откроет конференцию пленарным докладом.

В программе – ключевые направления развития и бизнес-преимущества семейства серверов Oracle SPARC, оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle SuperCluster T4-4, Oracle Database Appliance, Oracle Exadata database Machine и Oracle Exalogic Elastic Cloud, а также систем хранения данных Oracle Sun ZFS Storage Appliances.

Участники услышат выступления руководителей Oracle и смогут посетить демо-зону, на которой будут представлены серверы нового поколения SPARC T4 и оптимизированный программно-аппаратный комплекс Oracle Database Appliance.

Oracle Hardware Systems: The Extreme Performance Tour в течение двух месяцев проходит в 38 городах по всему миру, в том числе Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Алматы.

По вопросам регистрации просьба звонить + 7 495 640 8606.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Oracle