«Эт Хоум» дает бонусы новым абонентам

По 12 марта 2012 года в домашних сетях группы «Эт Хоум» проводится акция «Умножаем капитал». В ее рамках новому абоненту, оставившему заявку на подключение в этот период, будет начислена на лицевой счет дополнительная бонусная сумма, эквивалентная сумме поступивших на его лицевой счет денежных средств (не более суммы эквивалентной 1 тыс. рублей.).

Для новых абонентов домашних сетей «Эт Хоум» данная акция должна послужить хорошим стимулом для тестирования услуг и сервисов оператора. Помимо оплаты доступа в Интернет, дополнительные средства с лицевого счета можно потратить на приобретение телевизионных пакетов, телефонные звонки, антивирусы и т.д.

Сейчас абоненты домашних сетей «Эт Хоум» могут выбрать 8 телевизионных пакетов, которые помимо бесплатных эфирных каналов, также представлены специальными тематическими каналами и каналами в HD качестве.

В скором времени пользователи домашних сетей «Эт Хоум» смогут приобрести отдельный городской номер, что позволит услуге телефонии выйти на качественно новый уровень. На данный момент услуга телефонии реализована в двух вариантах: абоненту предоставляется возможность совершать звонки на международные и междугородние направления по выгодным тарифам через номер доступа, а также воспользовавшись SIP –телефонией.


Подробности

Домашние сети «Эт Хоум» - это объединение операторов домашнего Интернета, входящих в компанию «ПиН Телеком» под общим брендом и имеющих большую историю: «Антхил», «NNZ-HOME», «Дженерал Нэт», «WELL-COM», «Альфа-Телеком», «Юго-Западные сети», «Курорт-Телеком», «Курорт-Теледом». ООО «ПиН Телеком», созданная управляющей компанией «ПиН Групп», работает на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2007 года.

Компания имеет собственную магистральную сеть, которая представляет собой оптическую сеть передачи данных с кольцевой топологией и резервированием не только собственных каналов связи, но и внешних выходов в сеть Интернет. Протяженность сети – более 2000 км. Сеть подключена к основным точкам обмена трафиком между операторами как российского, так и зарубежного направлений, что позволяет обеспечивать высокие качество и скорость по основным каналам передачи данных сети Интернет.
В апреле 2009 года был запущен в коммерческую эксплуатацию собственный  круглосуточный Центр обработки данных, обеспечивающий отказоустойчивую работу сетевого оборудования и серверов. Центр обработки данных Компании выгодно отличается наличием круглосуточного мониторинга параметров температуры, влажности, электропитания и состояния оборудования, а также работающей в режиме «24х7» службы дежурных инженеров технической поддержки, что обеспечивает высочайший уровень надежности.

Консолидированная абонентская база абонентов – физических лиц - 168 000 человек по данным на июль 2011; количество подключенных и обслуживаемых юридических лиц превышает 3500.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, ПиН Телеком