Весной в городах России пройдет Road-Show компании Softline «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!»

В течение апреля и мая текущего года компания Softline совместно с корпорацией Microsoft проводит серию мероприятий «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!» в формате Road-Show по городам России: Уфа, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва. Мероприятие ориентировано на руководителей ИТ-департаментов российских компаний, коммерческих директоров, топ-менеджмент компаний, а также архитекторов информационных систем, инженеров и специалистов, поддерживающих IT-инфраструктуру, и представителей IT-подразделений госсектора.

Павел Калякин, руководитель отдела по работе с партнерами департамента по работе с крупными организациями и партнерами компании Microsoft, рассказывает: «Softline является одним из крупнейших и проверенных партнеров Microsoft. Эта компания ни на миг не прекращает собственного развития, предлагая новые интересные возможности продвижения ИТ-решений. Активная маркетинговая позиция, региональное присутствие и многолетний опыт – все это гарантирует качественный уровень проводимых softline мероприятий, а участие опытных спикеров от Microsoft позволит клиентам получить еще больше полной информации о наших технологиях».

В рамках мероприятий участников ждут более 20 докладов специалистов Microsoft и Softline; в демо-зоне будет организована возможность ознакомиться технологиями Microsoft; в зоне «спроси эксперта» каждый желающий сможет получить ответы на актуальные вопросы от опытных консультантов Softline и Microsoft; в ходе докладов заказчики поделятся практическим опытом реализованных проектов.

Основные темы мероприятия:

лицензионное соглашение для развёртывания современной ИТ-инфраструктуры на базе платформы Microsoft. Оптимизация затрат при внедрении решений Microsoft: особенности и преимущества корпоративного лицензирования;

интеллектуальные объединенные коммуникации для бизнеса: преимущества внедрения, гибридное внедрение (Microsoft Exchange и Lync);

эффективная совместная работа (Microsoft sharepoint, Project, SQL);

надежная инфраструктура на базе продуктов Microsoft для бизнеса (Microsoft Windows Server, System Center, Forefront);

современное частное облако (Microsoft Hyper-V Private Cloud);

миграция в Microsoft Office 365;

снижение затрат за счет управления программными активами (модуль Software Asset Management);

внедрение Microsoft Dynamics CRM.

В ходе докладов будут рассмотрены основные предпосылки необходимости использования решений Microsoft, бизнес-задачи, предопределяющие их выбор, и специфика внедрения каждого решения.

В Москве мероприятие пройдет 18 апреля в гостинице Шератон Палас Отель. Более подробную информацию о Road-Show можно получить на http://seminars.softline.ru/event/5723/detail.

Более подробную информацию о Road-Show в регионах можно получить в представительствах Softline:

Казань

Тел.: +7 (843) 527-9850(63)

Нижний Новгород

Тел: +7(831) 220-0036

Ростов-на-Дону

Тел.: +7(863) 237-9949

Санкт-Петербург

Тел.: +7(812) 777-4446

Уфа

Тел.: +7(347) 292-4450

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Microsoft