«SkyNet» вводит акционный тариф «5 месяцев»

С начала апреля 2012 года Санкт-Петербургский провайдер «SkyNet» вводит акционный тариф «5 месяцев». Новые абоненты, внеся 900 рублей на счет, получают возможность 5 месяцев пользоваться Интернетом на максимальной скорости.

Все новые абоненты, которые внесут 900 рублей на свой лицевой счет, получат возможность пользоваться Интернетом на максимально возможной скорости - до 100 Мбит/с. Данный тарифный план будет действовать ровно 5 месяцев с момента подключения. По окончании срока действия тарифа абоненты смогут выбрать любой стандартный тарифный план. Льготные условия подключения действуют до 15 мая.

Акция действует только для ранее не подключенных квартир. Оставить заявку на подключение и узнать важную информацию о тарифе можно на сайте компании или по телефону (812) 386-2020.

В данный момент у «SkyNet» действуют следующие тарифы: тариф «Земля» (абонентская плата - от 300 рублей в месяц, минимальная скорость - 20-30 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с), тариф «Вода» (абонентская плата - от 370 рублей в месяц, минимальная скорость - 30-40 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с) и тариф «Огонь» (абонентская плата - от 400 рублей в месяц, минимальная скорость - 40-50 Мбит/с, максимальная скорость - 100 Мбит/с). «SkyNet» — Петербургский интернет -провайдер. Компания специализируется на оказании услуг, связанных с организацией доступа в Интернет по выделенной линии для физических и юридических лиц, со внутренними ресурсами сети. Так же в оказание услуг входят цифровое телевидение, антивирусная защита, и другое.

Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. Сейчас компания ведёт подключения во Фрунзенском, Красносельском, Выборгском, Приморском, Красногвардейском, Невском и Калининском районах города.

На настоящий момент сеть охватывает 8 районов города: Фрунзенский, Калининский, Красногвардейский, Красносельский, Выборгский, Приморский, Невский, Московский, Василеостровский. Темпы роста постоянно увеличиваются в связи с непрекращающейся модернизацией методов и способов строительства сети . Если в начале своего развития ежемесячно к сети подключалось всего несколько домов, то на сегодняшний день подключаются целые кварталы.

7 апреля 2009 компания SkyNet была официально зарегистрирована под товарным знаком ООО «СкайНэт». Данное свидетельство действует на всей территории России. Отныне ни одна коммерческая структура не имеет права использовать фирменное наименование в своих целях.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet