"Телфин" начал подключать виртуальные телефонные номера Краснодара и Волгограда.

С 13 апреля компания "Телфин"- ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Краснодара (код 861) и Волгограда (код 8442).

Номерная емкость в этих городах позволит абонентам "Телфин" пользоваться полным спектром сервисов, решений и услуг этой компании в области телекоммуникаций.

Напомним, что в марте текущего года пул телефонных номеров "Телфин" уже пополнялся виртуальными номерами Архангельска и Липецка. Новые номера Краснодара и Волгограда позволят абонентам этой компании получить полный доступ к телефонии "Телфин" уже в 18 российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Курск, Орел, Магнитогорск, Калуга, Курган, Пермь, Тюмень, Сургут, Архангельск, Липецк, Краснодар, Волгоград). Помимо этого номерная емкость "Телфин" включает виртуальные номера 31 страны ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде "800", известные также, как "Бесплатный вызов".

Как заявляют в "Телфин", останавливаться на достигнутом компания не намерена, и будет активно продолжать региональную экспансию. Так, уже к концу лета в дополнение к комплексу телекоммуникационных сервисов и решений компании абонентам Новосибирска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Сочи, а также в ряда городов центральной части России станет доступна возможность подключения местных виртуальных номеров. По предварительным расчетам, только предполагаемое расширение номерной емкости позволит "Телфин" увеличить свою российскую абонентскую базу в сегменте B2B как минимум в 2 раза.

Напомним, что все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией "Телфин", являются многоканальными и не имеют привязки к конкретному адресу (номер остается за абонентом даже в случае его переезда на новый адрес или в отсутствии адреса вообще). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней SIP устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом"Переадресация", позволяющий перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой доступный абоненту телефонный номер. В соответствии с тарифами "Телфин" все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по выгодному тарифу "Поминутный".

Компания "Телфин"  основана в 2003 году. Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе voip -технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Телфин