Домашнее цифровое телевидение «Билайн» начинает вещание в Череповце

ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале предоставления Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Череповце. «Билайн» ТВ доступно во всех домах Череповца, подключенных к Домашнему Интернету «Билайн» (95% домохозяйств города). Жителям Череповца предлагается пакет телеканалов «Базовый», в который входят 100 наиболее популярных российских и зарубежных каналов, включая телеканалы высокой четкости (HD). Абонентская плата за пакет «Базовый» составляет 290 руб. в месяц.

«Популярность «Билайн» ТВ на Северо-Западе быстро растёт. В городах региона, где представлена услуга, ею пользуются до 50% абонентов Домашнего Интернета. Уверен, жители Череповца также по достоинству оценят все уникальные преимущества Домашнего цифрового телевидения «Билайн», - комментирует Денис Сибирцев, директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».
Для просмотра «Билайн» ТВ необходима ТВ-приставка, которая предоставляется в аренду бесплатно при условии использования абонентом Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения одновременно.

В рамках услуги предоставляется возможность дополнительно подключить ряд тематических пакетов телеканалов (познавательный, музыкальный, детский, кино, спорт и др.), с контентом которых все абоненты бесплатно знакомятся в течение недели с момента подключения «Билайн» ТВ.
Всего зрители «Билайн» ТВ могут смотреть более 190 каналов, включая 23 канала в формате высокой четкости (HD), пользоваться уникальными интерактивными функциями управления просмотром (пауза, перемотка, запись), а также услугой «Видеопрокат», включающей свыше 3000 наименований видеопродукции. Представленное в каталоге видео можно смотреть неограниченное количество раз в течение 48 часов после заказа. В каталоге размещены популярные телепередачи, шоу, сериалы и киноленты, в том числе анимационные и художественные фильмы студий Disney, Warner Bros., Sony Pictures и др. Все новинки студий появляются в «Видеопрокате» одновременно с их выходом на DVD.

Пользователям «Билайн» ТВ доступны специальные приложения социальных сетей, с помощью которых можно просматривать популярные разделы Facebook, Вконтакте, Twitter или Одноклассники.ru непосредственно с экрана телевизора, через меню ТВ-приставки.

«Билайн» предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет в Череповце с 2009 года. В 2011 году абонентская база Домашнего интернета «Билайн» здесь выросла в 2 раза.

Цены указаны с учетом НДС.

Подробная информация о продукте, способах подключения и оплаты на сайте tv.beeline.ru.

О «Билайн» ТВ

Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть более 180 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Билайн