Конференция «PR в сфере IT» - для PR-специалистов и руководителей пресс-служб ИТ-компаний

Москва, 22 мая 2012 года. Однодневная уникальная конференция «PR в сфере IT» в Москве — это PR-кейсы от самых успешных международных и российских ИТ-брендов, таких как ABBYY, Kaspersky Lab, Cisco, КРОК и др. Опыт профессионалов в бизнес-коммуникациях из-за рубежа: Panther Interactive Marketing (входит в десятку лучших SM-агентств в мире), группа Lewis PR и агентство Opinion Valley.

PR-агентство PR Partner проводит 22 мая в отеле Novotel Moscow конференцию «PR в сфере IT». Это мероприятие соберет  более 100 специалистов и директоров по связям с общественностью, менеджеров по пиар и рекламе, руководителей маркетинговых отделов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

Среди спикеров — представители крупных международных и российских компаний: Настасья Савина (вице-президент по корпоративным коммуникациям, ABBYY); Михаил Васин (руководитель группы стратегического PR в России и странах развивающихся рынков, Kaspersky Lab) и другие.

На конференции выступят специальные гости — PR-профессионал  из-за рубежа, генеральный директор специализирующегося на ИТ пиар-агентства Opinion Valley из Франции Донован Хокер. Донован также является преподавателем бизнес-коммуникаций в престижнейшей французской школе Ecole Nationale d’Administration. А также Андрес Витерманн - исполнительный вице-президент агентства Lewis PR (Германия) в регионах EMEA & APAC. Питер Вилкинсон, директор по продвижению в соц. сетях агентства Panther Social Media познакомит присутствующих с западным опытом позиционирования ИT-компаний через социальные сети. 

Руководители PR-служб и департаментов маркетинга самых успешных и прибыльных международных и российских ИТ-брендов поделятся секретами продвижения ИТ-компаний и подробно рассмотрят PR-кейсы.

Первый, «аналитический», блок конференции будет посвящен трендам глобального рынка PR в сфере ИТ, новым технологиям и инструментам. В блоке «PR в сегменте B2B» будут рассмотрены интересные кейсы, примеры PR-кампаний, в том числе в социальных медиа.

В третьем блоке «PR в сегменте B2C» речь будет идти о том, какие инструменты применяются ИT-компаниями при реализации PR-стратегии, направленной на конечного потребителя.

Зарегистрировавшись до 30 апреля, Вы также получаете  в подарок часовую консультацию руководителей практик PR-агентства PR Partner! Чтобы получить подарок, при регистрации в поле «промокод» введите слово spbit. Зарегистрируйтесь сегодня и станьте участником конференции! http://www.prpartner.ru/pr-it/

Контактная информация:

Марина Чилимская, PR Partner

+7 (916) 961-60-19, +7 (495) 517-75-60,

517-41-63, 517-58-08

chilimskaya@prpartner.ru

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция