«МегаФон» и «Вэб Плас» дают своим абонентом возможность всегда быть «в сети»

До 15 июня юридические лица и индивидуальные предприниматели, заключившие договор на оказание услуг доступа в интернет по технологии ADSL от «Вэб Плас» со скоростью более 2 Мбит/сек, могут подключить мобильный Интернет от компании «МегаФон Северо-Запад» и получить 3G-модем в подарок.

Мегафон предлагает этой категории абонентов широкий набор тарифных опций и безлимитный доступ к интернету. Скорость интернет соединения и, соответственно, цена будут зависеть от выбранного тарифа.

Всего, для корпоративных клиентов, Мегафон представляет 4 тарифные опции, со скоростью подключения от 256 Кбит/с до 1024 Кбит/с. Как и у всех других тарифов на интернет-подключения Мегафона, эти, после исчерпания определенного лимита уменьшают скорость интернет соединения до 64 Кбит/с. Исключение составляет тариф «Максимальный Интернет в квадрате», где абонент получает соединение на максимальной скорости вне зависимости от степени использованности лимита трафика.

В салонах связи «МегаФон» проводится подключение к тарифным опциям до 5 абонентов. Большее количество абонентов можно подключить в Центре корпоративных продаж и обслуживания, при этом количество выданных USB-модемов соответствует числу подключенных тарифных опций.
Для корпоративных клиентов Мегафон приготовил бонус – при подключении одной из тарифных опций для мобильного интернета с 15 апреля по 15 июня, абонент получает сертификат на подключение тарифного плана «Интернет в квадрате» от «Вэб Плас» со скоростью – 2000 Кбит/с и абонентской платой 1000 рублей в месяц.


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон