Аэрофлот подключился к WebMoney

Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот подключился к международной системе расчетов WebMoney Transfer.

Теперь участники системы могут оплачивать авиабилеты на рейсы Аэрофлота средствами со своего электронного кошелька WebMoney - авиакасса фактически приходит в дом покупателей.

Оплатить электронные билеты с помощью WebMoney можно сразу же после создания заказа на сайте Аэрофлота: при бронировании необходимо выбрать в качестве способа оплаты WebMoney и подтвердить платеж.

Более того, есть возможность заранее забронировать билет на сайте http://www.aeroflot.ru/, а затем, воспользовавшись номером брони, оплатить его на http://aero.webmoney.ru/. Платежи зачисляются мгновенно, и уже через несколько минут оплаченный билет будет доступен для распечатки или скачивания.

Оплатить билеты на сумму более 15 000 рублей могут только резиденты РФ с формальным (или выше) аттестатом WebMoney.

О WebMoney Transfer

Международная система расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Система доступна для своих участников в любой точке земного шара. Пользоваться WebMoney можно 24 часа в сутки, 365 дней в году. Все операции в системе совершаются мгновенно.
Сегодня количество регистраций в системе превышает 17 миллионов, ежедневно присоединяются более 10 тысяч новых участников. Более подробную информацию вы найдете на сайте http://www.webmoney.ru/.

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис, система платежей, система оплаты, веб, WebMoney