"Связной" полюбил эксклюзив. Только здесь можно найти Samsung E780

В последнее время целый ряд инициатив компания "Связной" реализует на эксклюзивной основе. 15 мая 2006 г. стартовала совместная рекламная кампания ГК «Связной» и Samsung под названием «Samsung E780 – найди его первым!». Samsung E780 – новая модель ведущего производителя мобильных телефонов, эксклюзивно поставляемая на российский рынок через сеть центров мобильной связи «Связной».

Тонкий стильный телефон в раскладывающемся форм-факторе толщиной всего 15,5 мм с камерой 2 Mпикс актуален как для молодежной, так и для бизнес-аудитории. Аппарат может записывать видео-клипы со звуковым сопровождением. В телефоне есть MP3-плеер с вынесенными на верхнюю крышку клавишами управления, стереодинамики, возможность заменять звонок MP3-мелодией, Bluetooth, MMS, EDGE, диктофон, громкая связь, телефонная книга на 1000 номеров, Java-игры. Модный дизайн и впечатляющий набор функций, по мнению компании, делают Samsung E780 одним из лучших предложений на рынке.

В ближайшее время в сети «Связной» появятся модели Samsung X630 (в эксклюзивном цвете) и Samsung X680. Эти телефоны также будут продаваться на эксклюзивной основе.

В ГК «Связной» обещают и впредь расширять спектр эксклюзивных предложений для своих клиентов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: