«МТС Санкт-Петербург» обновил тариф Супер МТС.

«МТС Санкт-Петербург» обновил тариф Супер МТС. Теперь абоненты, подключенные по данному тарифу, при пополнении счета более чем на 200 рублей могут бесплатно звонить на российские номера МТС из любой точки страны.

В течение месяца абонентам предоставляется по 60 минут в день, которые они могут тратить на звонки другим абонентам МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Звонки абонентам других сотовых операторов обойдутся обладателям обновленного тарифа в 1,5 рубля за минуту.

Звонки в страны СНГ абонентам «Супер МТС» обойдутся в 29 рублей за минуту, а связь с другими странами обойдется уже в 70 рублей за минуту. При необходимости совершать частые международные звонки сэкономить абонентам поможет опция «Страны МТС», которая позволит совершать звонки в Армению, Белоруссию, Туркменистан, Узбекистан, Украину и Индию за 3,9 рублей в минуту. Подключение данной опции бесплатно.

Важно, что эта особенность работает только на новой версии тарифа, а для абонентов подключившихся до 2 мая, тариф Супер МТС будет работать на прежних условиях, включая бонусные 100 рублей на счет при внесении платежа.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС Петербург