«1С-Рарус» выпускает новое отраслевое решение «1С:Такси и аренда автомобилей»

Компания «1С-Рарус» объявляет о поступлении в продажу нового продукта «1С:Предприятие 8. Такси и аренда автомобилей». Решение интересно компаниям, работающим в сфере предоставления услуг по аренде автомобилей и такси. Возможности системы позволяют организовать легкое и удобное управление большим объемом заказов, автопарком, автоматизировать финансовые операции и вести обмен данными с «1С:Бухгалтерией 8». Взаимодействие водителей и диспетчеров организовано с помощью мобильного приложения. Коммуникации с клиентами осуществляются через интеграцию с SMS-центром и Call Center.

Новое отраслевое решение «1С:Такси и аренда автомобилей» на платформе «1С:Предприятие 8.2» является совместной разработкой фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Продукт предназначен для автоматизации компаний, работающих на рынке оказания услуг такси и аренды автомобилей.

При разработке программного продукта учтен опыт создания информационных систем в компаниях Формула Такси, Такси-555, Транслайн, Транспорт Линк Сервис, Такси Каприз, SIXT и многих других.

Возможности

Система «1С:Предприятие 8. Такси и аренда автомобилей» автоматизирует следующие бизнес-процессы:

    Управление диспетчерской такси, автопарком  и водителями;
    Управление краткосрочной и долгосрочной сдачей автомобилей в аренду, как без водителей, так и с водителями;
    Интеграция с SMS-провайдерами и Call-центрами;
    Управление финансами: настройка тарифных планов, учет денежных средств, взаиморасчеты с сотрудниками и клиентами;
    Взаимодействие с мобильными устройствами для водителей: передача информации о заказах, автоматическое распределение заказов без участия диспетчеров, обмен сообщениями, функции таксометра;
    Выгрузка данных в 1С:Бухгалтерию.

Цена

Программный продукт поступил в продажу 23 мая 2012 года в России; за рубежом его можно будет приобрести с 11 июня 2012 года. 

Сервисное обслуживание

Поддержка пользователей «1С:Такси и аренда автомобилей» осуществляется по договорам информационно-технологического сопровождения. Более подробную информацию о продукте и консультации можно получить по указанным контактам:

    На территории России и других стран, кроме Украины – компания «1С-Рарус»:
        по горячей линии по телефону +7 (495) 223-04-04 с 10:00 до 18:00
        по электронной почте auto@rarus.ru.
    На территории Украины - компания «1С-Рарус Украина»:
        по горячей линии по телефону +380 (692) 48-88-01 с 09:30 до 17:30
        по электронной почте ukrauto@rarus.ru.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить :Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.   

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: 1С-Рарус