Новые комплектации системы «Твой Умный Дом»

Для удобства пользователей разработаны две комплектации системы: «Твой Умный Дом - Безопасность» и «Твой Умный Дом - Предупреждение коммунальных аварий».

Для обеспечения безопасности квартиры компания ТКТ разработала особую интеллектуальную систему «Твой Умный Дом», которая ведет круглосуточный мониторинг жилого пространства и оперативно информирует в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Для удобства пользователей разработаны две комплектации системы: «Твой Умный Дом - Безопасность» и «Твой Умный Дом - Предупреждение коммунальных аварий». Первый вариант комплекта состоит из сенсоров движения и открытия дверей и окон. Второй - из сенсоров дыма и сенсор протечки воды и газа. В каждый комплект включены шлюз мониторинга и ключ брелок.

Система «Твой Умный Дом» довольно проста в подключении, ее можно подключить самостоятельно без привлечения специалистов охранных фирм, через интернет-соединение любого провайдера.

Ранее было объявлено о предоставлении особой услуги: «Выгодный договор» на пользование интеллектуальной системой мониторинга жилых пространств «Твой Умный Дом» в течение года, абонент получает скидку на абонентскую плату в размере 30 рублей в месяц. Акция «Выгодный договор» распространяется на клиентов-физических лиц, подключенных к услуге мониторинга помещений, и выражается в предоставлении скидки на тарифный план «Базовый». Мы подробно рассказывали об этой услуги (см. новости http://spbit.ru/news/n85400/ и http://spbit.ru/news/n86701/)

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: ТКТ