«Евро 2012» в HD для абонентов «Билайн» ТВ

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске нового пакета телеканалов для зрителей «Билайн» ТВ в Северо-Западном регионе. Пакет «Большой спорт» включает 100 каналов пакета «Базовый» и канал «Спорт 1 HD», который транслирует спортивные матчи в формате HDTV. Абонентская плата за пакет «Большой спорт» составляет 300 руб. в месяц.

Пакет телеканалов «Большой спорт» - это выгодное предложение для всех, кто планирует следить за ходом Чемпионата Европы по футболу 2012 и предпочитает профессиональные комментарии и зрелищные спортивные события в HD качестве. Ранее абонентская плата за пакет «Базовый» и канал «Спорт 1 HD», который было необходимо подключать отдельно, составляла 350 руб. в месяц.

Предложение доступно новым и существующим абонентам «Билайн» ТВ в городах Санкт-Петербург, Калининград, Череповец до 31 августа 2012 года.

Цены указаны с учетом НДС.

Подробная информация о продукте, способах подключения и оплаты на сайте tv.beeline.ru.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. В группу входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 205 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн