Футбол в Лужниках на 4G скоростях от «МегаФона»

В дни проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Футбольном парке в Лужниках компания «МегаФон» организует свою фан-зону, оснащенную Интернетом 4G. Для всех болельщиков сборной России «МегаФон» устраивает онлайн чемпионат по игре «FIFA - 2012» на Sony PlayStation 3.

C 8 июня по 1 июля в Олимпийском Комплексе «Лужники» будет открыт Футбольный парк, где любители спорта соберутся, чтобы посмотреть трансляции матчей Чемпионата Европы, поболеть за российскую сборную и весело провести время с друзьями. В специально организованной зоне «МегаФона» посетители смогут оценить все достоинства мобильного Интернета 4G и принять участие в турнире по футболу для болельщиков.

Каждый посетитель зоны «МегаФона» сможет почувствовать себя игроком футбольной сборной и стать победителем онлайн чемпионата. Соревнования между болельщиками будут проводиться на консолях Sony PlayStation 3 и PS Vita в рамках популярной игры «FIFA – 2012». Игроки сразятся друг с другом по сети, благодаря уникальному решению: на территории фан-зоны специалисты «МегаФона» развернули wi-fi, используя 4G. Финальные матчи будут транслироваться на большом экране, чтобы все гости футбольного праздника смогли поболеть за сильнейших игроков. Соревнования будут проводиться в дни игр сборной России с 17 до 23 часов и в выходные дни с 12 до 23:00.

Чтобы у каждого болельщика была возможность поделиться эмоциями от игры российской сборной с друзьями, на всей территории Футбольного парка будет работать бесплатный Wi-Fi от «МегаФона». Самый большой в стране экран 13х9 метров и трибуны, вмещающие до 5000 болельщиков, создадут атмосферу настоящего стадиона. В Футбольном парке, организованном Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и ОК «Лужники», будут проходить турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, стритболу, настольному футболу, пинг-понгу, фрисби и бадминтону. В дни матчей состоятся живые выступления известных музыкантов, а специально для маленьких гостей будут организованы детские аттракционы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: МегаФон