Edarling.ru – серьезные знакомства в интернете

Знакомства в Интернете давно перестали быть чем-то необычным. Информационные технологии приходят на помощь и в такой сфере, как человеческие отношения.

Жизнь современного человека часто не оставляет времени для расширения круга знакомств и установления личных связей. В таком случае на помощь приходят сайты знакомств.

Edarling.ru – один из таких сайтов. Интернет-ресурс позиционирует себя как сайт знакомств для серьезных отношений. Аудитория Edarling.ru - это те, кто ищет знакомства для брака и создания семьи.

Интернет стирает географические границы и позволяет людям знакомиться вне зависимости от их географического расположения. На сайте Edarling.ru

Сайт предъявляет определенные требования людям, размещающий анкеты. На сайте размещен кодекс этики, призывающий пользователей к максимально корректному поведению и напоминающий основные правила поведения в интернете. Противоправные публикации на сайте запрещены. В целом политика сайта направлена на создание комфортных и безопасных условий для поиска серьезных знакомств.

Для подбора кандидатов на сайте Edarling.ru используется метод, называемый мэтчинг – от английского „подбор“, „сравнение“. Метод заключается в подборе наиболее соответствующих друг другу кандидатов. Для определения личностных особенностей используется специальный тест, являющийся ключевым элементом методики Edarling. При прохождении теста выясняются особенности общения, черты характера, представления об отношениях и многое другое. В результате теста составляется индивидуальный психологический портрет кандидата. В дальнейшем при подборе пары для конкретного пользователя используется принцип взаимодополнения, что позволяет познакомиться с подходящим человеком и создать гармоничные отношения.

Методика подбора кандидатов на сайте Edarling.ru учитывает не только данные личностного теста, но и  активность пользователя на сайте. Например, если пользователь давно не появлялся на сайте, его данные перестают предоставляться другим пользователям. Критерии поиска жестко соблюдаются – это делается с целью предоставить пользователям максимально подходящих им кандидатов и увеличить шансы на счастливое знакомство.

В разделе «Советчик» можно найти статьи на тему психологии отношений, сексуальности и семьи.

Edarling является международной службой знакомств, работающей во всем мире, поэтому поиск пары с edarling возможен не только в России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб, сайт