Softkey предлагает собрать команду профессиональных программ для бизнеса

Успех любой современной компании зависит от надежности программного обеспечения. Интернет-супермаркете ПО Softkey до 30 июня 2012 года предлагает приобрести необходимые для бизнеса продукты по специальной цене.

Компания Softkey (ЗАО «Софткей») — крупнейший в России интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения. Компания была основана в 2001 году. Сейчас Softkey — это удобная площадка для заказа ПО и моментальная электронная доставка товара. Softkey работает в трех основных направлениях - как онлайн-поставщик ПО, дистрибутор всемирно известных разработчиков ПО и сервис ордер-процессинга. В каталоге Softkey свыше 15 000 программ (здесь можно сделать заказ для любого вида ПО - от приобретения игр до такого как купить фотошоп или систему САПР) от 2 000 вендоров со всего мира, а также около 20 000 электронных книг. Ежедневно оформляется до 5 000 новых заказов. Предлагается более 20 способов оплаты заказа для российских покупателей. У компании насчитывается более 1 000 000 клиентов и она располагает 10 зарубежных представительствами: в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Израиле, Молдове.

В рамках акции Softkey предлагает следующие пакеты программ:

1. Надежная защита рабочих станций, ноутбуков и смартфонов в мультиплатформенных корпоративных сетях от компании «Лаборатория Касперского» + универсальный офис от компании Microsoft – набор эффективных инструментов для управления бизнесом.

Kaspersky WorkSpace Security + Office для дома и бизнеса 2010

2. Централизованная защита рабочих мест, как в составе корпоративной сети, так и за ее пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак + универсальный офис от компании Microsoft – набор эффективных инструментов для управления бизнесом.

Kaspersky BusinessSpace Security + Office для дома и бизнеса 2010

3. Безопасность корпоративной сети является крайне важным моментом для успеха любой компании. Тем не менее, обеспечение ИТ-безопасности становится нелегкой задачей, когда в пределах одной сети появляются рабочие станции и другие устройства, работающие на разных платформах и с разными операционными системами.

Kaspersky WorkSpace Security 7 ПК + Office для дома и бизнеса 2010 7 ПК

Продукты на выбор:

4. Универсальный офис от компании Microsoft — набор эффективных инструментов для управления бизнесом.

Microsoft Office Home and Business 2010

5. WinRar — один из наиболее мощных и многофункциональных архиватов.

WinRAR 4.x Standard License

6. Создавайте эффектные печатные дизайны с помощью программного обеспечения, соответствующего ведущим отраслевым стандартам, для редактирования цифровых изображений, создания профессиональной векторной графики и разработки ярких макетов страниц, содержащих изящную типографику.

Adobe Creative Suite 6 Design Standard

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, программное обеспечение, программное обеспечение продажа, программы soft, Softkey