"Телфин" предложил виртуальные телефонные номера в Белгороде

С 20 июня компания "Телфин"- ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Белгорода (код 472). По заявлению пресс-службы компании, обновленная база позволит ее абонентам подключить в этом городе полный комплекс телекоммуникационных сервисов и решений "Телфин", направленных на обеспечение эффективности бизнес-процессов.

Напомним, что на сегодняшний день сервис-провайдер уже располагает возможностью подключать прямые телефонные номера 18 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград, Архангельск, Липецк, Челябинск, Череповец, Курск, Орел, Магнитогорск, Калуга, Курган, Пермь, Тюмень, Сургут), 23 городов Украины (Борисполь, Бровары, Днепропетровск, Донецк, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы), а также большого числа населенных пунктов 31 страны ближнего и дальнего зарубежья. Помимо этого в "Телфин" можно подключить российские федеральные единые номера в коде "800", известные также, как "Бесплатный вызов".

При этом уже в скором времени абоненты "Телфин" смогут подключать виртуальные номера Новосибирска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Сочи, а также ряда городов центральной части России. По предварительным данным, это даст сервис-провайдеру возможность увеличить свою российскую абонентскую базу в сегменте B2B как минимум в 2 раза.

Напомним, что все городские виртуальные номера, подключаемые сервис-провайдером "Телфин", являются многоканальными и не имеют привязки к конкретному адресу (номер остается за абонентом даже в случае смены адреса или в отсутствии такового вообще). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом"Переадресация", позволяющий перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой доступный абоненту телефонный номер. В соответствии с тарифами "Телфин" все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по выгодному тарифу "Поминутный".

Компания "Телфин" (www.telphin.ru) основана в 2003 году. Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: VoIP, операторы связи Петербурга, виртуальный номер, Телфин