DocDoc.ru делает поиск врача проще

Все мы хотим быть здоровыми, но не очень любим ходить по врачам. Однако, рано или поздно наступает момент, когда тянуть больше нельзя и мы садимся за телефон или выходим в Интернет с целью найти хорошего специалиста.

Кто бы ни был вам нужен, кардиолог или гастроэнтеролог, а может даже обычный стоматолог – простым этот поиск не будет, можете быть уверены.

Государственная медицина радует своих пациентов с каждым годом все меньше, поэтому многие москвичи предпочитают не рисковать и обращаются в частные клиники. В некоторых случаях, платная медицина обходится дешевле, чем бесплатная. И это далеко не первый парадокс.

Например, вы хотите попасть на прием к хорошему кардиологу, но далеко не у всех клиник есть свой сайт, а даже если и есть, информация на нем не всегда способна ответит на все вопросы пациента.

Или, допустим, вы хотите гастроэнтеролога с высокой квалификации, но не хотите ехать к нему на прием на другой конец города. Чтобы найти специалиста в своем районе вам придется просмотреть ни один десяток сайтов.

На здоровье не жалко времени, но зачем тратить его зря, если можно оптимизировать процесс?

DOCDOC – универсальный справочник по клиникам

Сэкономить время и нервы вам поможет молодой, но очень перспективный проект DocDoc – сервис по поиску идеального врача.

Этот сайт представляет собой уникальную базу лучших медицинских специалистов Москвы, где вы можете найти информацию как об определенном враче, так и о клинике или диагностическом центре.

Вся информация рассортирована по категориям, что существенно облегчает поиск нужного специалиста.

Как выбрать кардиолога или гастроэнтеролога на DOCDOC

Для удобства пользователей существует интуитивно понятная форма поиска по категориям. Вы можете выбрать квалификацию, стаж, специализацию, стоимости услуг, местоположение и даже возможность вызова специалиста на дом.

Для тех, кто предпочитает живое общение, работает служба консультантов – вы можете позвонить, и вам подберут врача, исходя из ваших требований.

На сайте, также, имеется система рейтинга, которая складывается из различных показателей.

Доверяй, но проверяй

Принципиальное отличие сервиса DOCDOC от обычных каталогов заключается в ответственности за предоставленную информацию.

Все написанное на сайте – плод трудов его создателей, именно они собирали данные о врачах и клиниках.

Проект DOCDOC не просто дает информацию, он напрямую соединяет пользователя с выбранным специалистом.

Это позволяет осуществлять контроль. Записавшись через сервис на прием к врачу, например кардиологу, вы можете оставить отзыв о предоставленных вам услугах.

Такая система отзывов позволяет исключить недобросовестных врачей и помогает пациентам составить объективную картину.

Автор: Антонов Роман

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, онлайн, веб, сайт