Выпущено приложение для Docsvision 5 «Управление совещаниями»

«ДоксВижн» объявляет о начале продаж нового приложения для Docsvision 5 «Управление совещаниями». Приложение вышло одновременно с релизом расширенной редакции платформы Docsvision 5.

Приложение «Управление совещаниями» позволяет организовывать совещания, фиксировать результаты и вести контроль исполнения решений совещаний. Приложение ориентировано в первую очередь на регламентацию и упрощение процессов подготовки, проведения и исполнения решений совещаний. Для этого оно снабжено такими функциями, как рассылка уведомлений участникам совещания, формирование и рассылка файла повестки, протокола и отчета по результатам совещания, согласование протокола совещания, рассылка заданий с возможностью контроля исполнения.

Кроме обеспечения полного жизненного цикла совещания от планирования до завершения исполнения всех решений, «Управление совещаниями» дает возможность оценить и повысить эффективность проводимых совещаний за счет отчетов, включающих как общие статистические показатели по проведенным совещаниям, так и детальные данные по посещаемости совещаний и исполнению решений.

Ускорить процесс подготовки и фиксации результатов совещаний помогают функции автоматической рассылки приглашений на совещания, автоматической генерации заданий по решениям совещаний, генерации файлов повестки, протокола и отчета. Данные файлы генерируются по настраиваемым шаблонам, что дает дополнительную возможность настройки представления конечной информации.

Внедрение приложения может осуществляться на особых условиях с бесплатными доработками в рамках программы Early Adoption. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision