«МегаФон» представляет первый собственный Android-смартфон c двумя Sim-картами

«МегаФон» объявляет о начале продаж в Москве нового смартфона «МегаФон SIM+» на базе операционной системы Android 2.3.6, с частотой 1ГГц.

«МегаФон SIM+» – это современный многофункциональный Android-смартфон,  обладающий высокой производительностью и стильным дизайном. Отличительной особенностью нового смартфона «МегаФон SIM+» является поддержка двух SIM-карт.

«МегаФон SIM+ является уникальным продуктом на операторском рынке России, - говорит коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына. – Теперь в одном телефоне можно одновременно иметь два номера с разными тарифами и для разных целей, абоненты могут легко разделить бюджет на личную и служебную связь. Также наше предложение может быть интересно тем, кто раньше покупал временные сим-карты – к примеру, при поездках по России или за рубеж, или для продажи автомобиля, чтобы не публиковать свой основной номер – вы просто подключаете второй номер на одном устройстве и пользуетесь им при необходимости».

Начало продаж новинки от «МегаФона» назначено на 16 июля 2012 года. При приобретении смартфона «МегаФон SIM+» по предзаказу в интернет-магазине «МегаФона», а также в течение первой недели с момента старта продаж в собственных салонах «МегаФона» и салонах дилеров, стоимость оборудования составит 9 900 руб. с НДС. Android-смартфон «МегаФон SIM+» предлагается в комплекте с выгодными пакетами 3G интернета от «МегаФона»*.

«МегаФон» предлагает не просто устройство, а комплексное мобильное решение – многофункциональный смартфон «МегаФон SIM+» со специальными условиями на пользование мобильным интернетом, - резюмирует Наталия Спицына. – У «МегаФона» сегодня самая мощная сеть в Москве и области, и наши клиенты активно пользуются передачей данных во всех существующих стандартах связи».

Технические характеристики:

Смартфон «МегаФон SIM+» оснащён 4 дюймовым емкостным TFT дисплеем с широким углом обзора для комфортной работы с электронной почтой, различными мобильными приложениями и просмотра видео.

Поддержка HSDPA (до 7.2 Мбит/с) обеспечит быстрый интернет-серфинг, встроенная камера 5 Mpix позволит обмениваться высококачественными фото- и видеоизображениями. Также устройство имеет в своем оснащении фронтальную камеру 0,3 Mpix для совершения видеозвонков, Wi-Fi класса b/g/n с возможностью организации точки доступа, встроенный GPS/A-GPS для навигации, G-sensor, FM-радио с возможностью прослушивания аудио через встроенный динамик.

Логика работы двух SIM-карт «МегаФон SIM+» отличается от схожих по функционалу смартфонов. В устройстве «МегаФон SIM+» первый SIM-слот работает только с SIM-картой «МегаФона» в сетях GPRS/EDGE/HSDPA, второй SIM-слот работает с SIM-картой любого оператора мобильной связи в сетях GSM и предназначен для совершения голосового вызова и обмена SMS-сообщениями.

«МегаФон SIM+» имеет предустановленную оболочку MegaShell с упрощенным и интуитивно понятным интерфейсом доступа к услугам «МегаФона».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон