"Зебра Телеком Санкт-Петербург" вводит новые тарифные планы на безлимитный доступ в Интернет

"Зебра Телеком Санкт-Петербург" /входит в "Зебра Телеком"/ с 25 мая вводит новые тарифные планы на безлимитный доступ в Интернет, сообщила пресс-служба компании.

Компания выводит 6 тарифных планов /безлимитные и безлимитные круглосуточные/ при стоимости подключения от 2,5 у е до 19 у е.

При подключении по любому безлимитному тарифу пользователь автоматически получает неограниченный доступ в Интернет в указанное в тарифном плане время, а также может выбрать доступ, не зависящий от указанного времени, с поминутной оплатой подключения в соответствии с тарифным планом "Базовый".

"В марте 2006 г эта линейка тарифных планов уже была запущена в Москве и стала одной из самых популярных среди основных предложений компании. Ввод безлимитных тарифных планов в Санкт-Петербурге является логическим продолжением нашей маркетинговой политики, - сообщил директор по маркетингу компании "Зебра Телеком" Константин Кутенков.

"Зебра Телеком" – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из самых востребованных провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: