На ZABAVA.RU и в интерактивном телевидении от «РОСТЕЛЕКОМ» появились разделы «ЛОНДОН 2012»

На период трансляции ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне «Ростелеком» разработал дополнительные разделы «Лондон 2012» как в меню «Интерактивного ТВ», так и на портале Zabava.ru.

Помимо программы передачи и расписания игр, в разделах «Лондон 2012» доступны последние новости  с места событий, спортивное видео и возможность принять участие в конкурсе от канала Eurosport.

Спортивные трансляции доступны как на эфирных каналах («Первый канал», «Россия 1» и «Россия 2»), так и на телеканалах «Eurosport», «Eurosport 2» и «Спорт 1» в стандартном и в HD формате. Для доступа к сервису пользователю необходимо подключить услугу «Интерактивное ТВ» или зарегистрироваться на портале Zabava.ru.

ТВ трансляции на портале Zabava.ru доступны бесплатно в режиме он-лайн до 31 августа, а при подключении услуги «Интерактивного ТВ», пакет «Спортивный» в тот же период предоставляется к подключению также бесплатно.

Клиенты «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком» могут не только смотреть Олимпийские игры в прямом эфире, но и пользоваться дополнительными интерактивными сервисами, позволяющими активно управлять просмотром. Так при необходимости можно поставить нужный момент на паузу, перемотать его или посмотреть прошедшую передачу в архиве, придя домой с работы.


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Ростелеком