В салонах связи «МегаФон Северо-Запад» при покупке роутера мобильный Интернет в подарок

В Салонах связи «МегаФон» всем покупателям комплекта, состоящего из роутера «МегаФон B970b»/«МегаФон E960» и тарифного плана «МегаФон-Онлайн» предоставляется три месяца мобильного Интернета в подарок. При покупке комплекта, состоящего из роутера «МегаФон Е5830»/«МегаФон Е5832S» и тарифного плана «МегаФон-Онлайн» — два месяца мобильного Интернета в подарок.

Предложение рассчитано на тех, кто ищет приемлемый вариант по оборудованию дома или офиса беспроводным доступом в Интернет. Используя роутер, абонент может подключить к сети по технологии Wi-Fi до 32 пользователей. Большой пакет трафика на  высокой скорости подойдет для ежедневной проверки почты, поиска информации, просмотра фотографий, небольших видеороликов и общения в социальных сетях.

Ежемесячно  в течение акционного периода абонентам предоставляется 2 ГБ трафика без ограничения скорости (По окончании указанного объёма скорость передачи данных составит 64 Кбит/с. Для снятия ограничения следует подключить опцию «Продли скорость»). По окончании акционного периода подключается опция «Безлимитный Интернет.2012» с абонентской платой – 500 рублей в месяц, в рамках которой предоставляться 7 ГБ (для абонентов Калининграда, Костромы, Пскова и Ярославля – 10 ГБ) трафика на скорости 2 МБит/сек. Стоимость модема «МегаФон 1820» составляет 1 299 рублей.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад