«Ростелеком» добавил разделы «Лондон 2012» в собственное интерактивное телевидинение и на портал Zabava.ru

На период трансляции ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне «Ростелеком» разработал дополнительные разделы «Лондон 2012» как в меню «Интерактивного ТВ», так и на портале Zabava.ru.

В разделах «Лондон 2012» доступны последние новости с места событий, спортивное видео и возможность принять участие в конкурсе от канала Eurosport, а так же программы передачи и расписание игр.

Спортивные трансляции доступны на эфирных каналах («Первый канал», «Россия 1» и «Россия 2»), на телеканалах «Eurosport», «Eurosport 2» и «Спорт 1» в стандартном и в HD формате. Для доступа к сервису пользователю достаточно подключить услугу «Интерактивное ТВ» или зарегистрироваться на портале Zabava.ru.

ТВ трансляции на портале Zabava.ru бесплатные и ведутся в режиме он-лайн вплоть до 31 августа.  При подключении услуги «Интерактивного ТВ» пакет «Спортивный» в тот же период предоставляется к подключению бесплатно.

Клиенты «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком» могут смотреть Олимпийские игры в прямом эфире, пользоваться дополнительными интерактивными сервисами, позволяющими активно управлять просмотром. Например,  при необходимости можно поставить нужный момент на паузу, перемотать его или посмотреть прошедшую передачу в архиве.

«Интерактивное ТВ» было запущен в мае 2012 года. По всей России клиенты «Ростелеком» имеют возможность смотреть до 180 качественных каналов в цифровом и 17 каналов в HD формате. Стоимость базового пакета услуг меняется в зависимости от выбранных опций и региона от 170 рублей в месяц.

На портале Zabava.ru собран большой каталог книг, игр, музыкальных треков и большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог книг, игр или музыки составляет всего 99 рублей в месяц.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Ростелеком