«Ростелеком» предлагает пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение»

«Ростелеком» запустил федеральное предложение по подключению пакета услуг – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» с фиксированной ежемесячной платой, ориентированное на массовый сегмент рынка. Стоимость ежемесячной платы зависит от скорости доступа в Интернет.

17 сентября в «Ростелеком» стартует Акция, позволяющая воспользоваться пакетом услуг всего за 399 рублей. В Акции могут принять участие любые пользователи, впервые подключающие любую из предложенных в пакете услуг.

Объединяя услуги в пакетное предложение, «Ростелеком» предоставляет клиентам возможность воспользоваться популярными сервисами и оптимизировать свои ежемесячные затраты на эти услуги.

Более подробную информацию об условиях участия в акции можно получить по телефону 8-800-1000-800, а также в Центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелеком».

В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекоа» составляет 8,6 млн. человек. Количество домохозяйств по всей России, в которых смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», достигло 1 миллиона.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком