«Твое TV» предлагает телезрителям сделать выбор

1 октября 2012 года цифровое телевидение «Твое TV» представит абонентам новые пакеты телеканалов – каждый из них сформирован по тематическому признаку.

Один или несколько пакетов дополнительно подключаются к «Базовому цифровому» и «Базовому HD». Тем самым абонент платит только за каналы той тематики, которая ему интересна.

1 октября ОАО «ТКТ» (бренд «Твое TV») представит абонентам новое пакетирование. В дополнение к существующим, зрителю становятся доступны тематические пакеты - «Фильмовый»,  «Спортивный», «Познавательный», «Музыкальный».

«Фильмовый»  - современное отечественное и западное кино, популярные сериалы, классика кинематографа. Пакет объединяет 14 совершенно разных каналов, что позволяет выбирать и смотреть фильмы любых жанров. Телеканалы доступны в цифровом и HD качестве и вещают круглосуточно. Стоимость  месячного просмотра пакета составит 190 рублей.

«Спортивный» пакет - это самые зрелищные виды спорта, лучшие спортивные состязания, он-лайн трансляции футбольных и хоккейных матчей, известные спортсмены и комментаторы, все самое захватывающее, что могут предложить каналы  КХЛ, Боец ТВ, Спорт1, Спорт-1 HD, Eurosport HD. Абонентская плата за 5 телеканалов «Спортивного» - 110 рублей.

«Познавательный» пакет объединяет документальные и научно-развлекательные телеканалы, как отечественного, так и западного производства.  Серии репортажей о путешествиях от каналов Russian Travel Guide и National Geographic HD, публицистические циклы от 24ДОК, программы о технических новинках и экспериментах на  Discovery Showcase HD, ViasatExplorer – все это и многое будет доступно абонентам «Твое TV» в одном пакете. За просмотр 13 телеканалов «Познавательного» абонент должен будет заплатить 190 рублей в месяц.

«Музыкальный» - пакет объединяет разножанровые каналы и понравится как ценителям классической музыки и элегантного джаза, так и любителям модных поп-ритмов, и даже современного шансона. Ежемесячный платеж за 4 телеканала «Музыкального» пакета составит 100 рублей.

«Новые пакеты подключаются дополнительно к «Базовому цифровому» и «Базовому HD». Абоненты «Твое TV» могут выбрать каналы той тематики, которая им действительно интересна. Например, если я хочу смотреть несколько эфирных каналов в HD-качестве и очень люблю кино, то подключаю «Базовый HD» и «Фильмовый» пакеты», - говорит Ирина Трошкова, директор по маркетингу ОАО «ТКТ».

Тем абонентам, которые хотят иметь максимально полный набор телеканалов и не привыкли ограничивать себя в выборе, доступен «Большой развлекательный»  – пакет объединяет 120 каналов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Твое ТВ