Эффективность BI и компетенции пользователей

X юбилейный Форум Business Intelligence: пространство, ландшафт, дизайн состоится 3 октября 2012г. в Москве. Участники Форума - менеджеры компаний, реализовавших проекты в области бизнес-аналитики, а также поставщики BI-решений и ИТ-специалисты – обсудят ожидания бизнеса от BI-проектов, их риски и успехи, а также экономическую эффективность BI-систем.

В программе  прозвучат доклады CIO компании «ЕвроХим» Владимира Чибисова, финансового директора ОАО «Медицина» Вадима Вишнякова, руководителя службы интеграции информации и операционной отчетности ОАО «ВымпелКом» Сергея Шеленцова, начальника Управления развития информационных технологий риск-менеджмента Департамента разработки и внедрения автоматизированных систем «Газпромбанка» Романа Волынца, начальника отдела развития корпоративных бизнес-приложений «Газметаллпроекта» Алексея Жаркова и др.

В докладах будет представлен опыт выбора и внедрения BI-систем, кейсы по решению задач бюджетного планирования и оперативного контроля денежных средств, будут рассмотрены отношения между поставщиком и потребителем сервисов, а также особенности при управлении рисками и зависимость эффективности BI от компетенции пользователей.

Условия участия и подробности на http://ahconferences.com/conferences/?conf=701

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: CIO