МТС ввел для абонентов Петербурга тариф "Первый" с бесплатными входящими, единая стоимость минуты исходящего соединения на все телефоны региона составляет 0,04 у е

Сотовый оператор ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ 6 июня ввел для абонентов Санкт-Петербурга новый тарифный план – "Первый", все входящие звонки бесплатны, единая стоимость минуты исходящего соединения на все телефоны региона составляет 0,04 у е, сообщила пресс-служба петербургского филиала "МТС".

"Первый" – новое общероссийское предложение МТС без платы за подключение и без абонентской платы, с бесплатными звонками со всех направлений, в том числе с городских телефонов, из других городов и стран, а также с единой низкой ценой минуты исходящих звонков на телефоны региона.

В новом тарифе существует единовременная плата за установление соединения, которая равна 0, 04 у е и взимается разово, по факту любого платного исходящего звонка, длительностью не менее трех секунд.

В тарифе "Первый" впервые для тарифов без абонентской платы применен принцип "конструктора", благодаря которому пользователи смогут "собирать" индивидуальные тарифные планы, подключая на свое усмотрение к базовому тарифу те услуги, которые сделают их общение более выгодным в зависимости от конкретного профиля пользования.

Абоненты могут подключить услугу "Безлимитные выходные на тарифном плане "Первый", которая позволит им звонить без ограничений по субботам и воскресеньям. Кроме того, на новом тарифе можно подключить до трех "любимых" номеров и экономить 50 проц на звонки самым любимым людям, причем абонентская плата за использование первого "любимого" номера не берется. В ближайшее время список опций будет расширен.

Комплект тарифа "Первый" оформлен в новом фирменном стиле МТС с новым бланком договора и новой sim-картой. Компания отказалась от картонных упаковок, традиционно использующихся российскими сотовыми операторами, и предложила своим абонентам решение в ярко оформленной пластиковой коробке.

До 31 декабря 2006 г включительно действует льготная стоимость перехода на новый тариф, равная 1 у.е.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ - один из крупнейших операторов мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 61,77 млн абонентов. Население 86 регионов России, а также Белоруссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 млн человек.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: