4G ставит Record

Вчера ночной эфир первой танцевальной радиостанции России Record заполнился уникальными 4G-звуками. DJ Romeo, один из лучших диджеев нашей страны, представил радиослушателям свой новый 4G-mix «Для тех, кто не ждет».

Record - единственная российская радиостанция, где всемирно известные диджеи представляют слушателям свои сеты, а грандиозные танцевальные события в стране неизменно связаны именно с этой радиостанцией. На создание нового микса Alexey Romeo вдохновили поистине впечатляющие возможности, которые появились с запуском 4G от «МегаФона». Не так давно средняя скорость мобильного интернета поднялась до 20 Мбит/c, после чего абонентов буквально накрыла волна виртуальной реальности: каждый теперь может прямо на улице выкладывать в Сеть только что снятое видео, смотреть онлайн-трансляции в дороге и общаться в видеочатах, сидя в парке. В итоге в среднем абонент «МегаФона» в сети 4G теперь скачивает по 770 МБ в день, а это в 9 раз больше, чем средний дневной трафик в сетях предыдущего поколения. 

Ожидание – не лучший способ в достижении целей, и для активной аудитории радио Record лозунг «МегаФона» «Для тех, кто не ждет» более чем актуален. 200 тысяч человек по всей стране в этот вечер сделали звук радиоприемников погромче, а послушать было что – впервые в радиоэфире звучал новый микс на высоких скоростях от признанного героя танцполов страны.
 
DJ Romeo не первый год удерживает позиции одного из самых креативных и известных диджеев России. Его успех подтверждается не только забитыми до отказа танцполами, когда он встает за пульт, но и многочисленными регалиями. DJ Romeo – участник многих модных и клубных мероприятий топ-уровня, в том числе больших танцевальных фестивалей в Восточной Европе - Sensation, Вспышка, ULTRA (Miami WMC Closing Event), Kazantip, Glamotion. Он желанный гость в клубах Нью-Йорка и Майами, Лас-Вегаса и Ибицы, Амстердама и Берлина, играющий на одной площадке с David Guetta, Tiesto, Paul Oakenfold, Nick Warren и другими диджеями с мировым именем. Неудивительно, что именно Alexey Romeo сломал стереотипы и вывел скоростное интернет-движение на новый уровень звучания по всей стране!


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон