Призером конкурса «Лучший сайт инновационных предприятий» стал сайт rostelecom.ru

Конкурс проводился в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации».

На конкурсе «Лучший сайт инновационных предприятий» официальный сайт компании «Ростелеком» - www.rostelecom.ru – стал призером.

Одним из стратегических направлений деятельности «Ростелекома» является развитие и внедрение инноваций в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Компания является одним из инновационных лидеров отрасли и активно поддерживает проекты, направленные на развитие и популяризацию инновационной деятельности и НИОКР.

В «Ростелеком» принята программа инновационного развития и сформирована единая система управления инновационной и научно-исследовательской деятельностью.

С целью активного развития и эффективного применения в деятельности Компании инновационных решений и технологий с учетом лучших мировых практик, в «Ростелеком» ведется создание корпоративного Технологического центра компетенций, к работе которого привлечены ключевые российские академические, отраслевые и учебные институты.

Конкурс «Лучший сайт инновационных предприятий» проводится оргкомитетом старейшего российского профессионального конкурса сайтов «Золотой сайт» (www.goldensite.ru) при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ и РОСНАНО.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web, Инновации

Ключевые слова: Ростелеком