Фанатам «Футбола» – бесплатный CAM-модуль!

Весь ноябрь клиенты «Санкт-Петербургского кабельного телевидения» (ОАО «ТКТ») имеют шанс подключить цифровое телевидение «Твое TV», заплатив при этом только абонентскую плату. За оборудование платить не придется.

«Твое TV» начинает раздавать подарки футбольным фанатам Санкт-Петербурга. Согласно условиям акции «Наш футбол» при одновременном подключении одного из базовых пакетов цифрового телевидения «Твое TV» (в том числе и в составе совместных тарифных планов) и пакета «Футбол» абонент получает бесплатный CAM-модуль в пользование.

CAM-модуль – беспроводное оборудование для просмотра цифровых каналов и каналов высокой четкости HD. Устройство избавляет абонента от необходимости использовать внешний декодер, второй пульт или тянуть дополнительные провода.

Для подключения необходимо лишь установить CAM-модуль в свободный CI-слот в телевизоре и вставить в него карту доступа оператора.

Стоимость просмотра пакета «Футбол» по условиям акции остается неизменной —149 рублей в месяц. Стоимость базовых пакетов варьируется от 250 («Базовый цифровой ») до 590 («Базовый HD»)  рублей в месяц.

Принять участие в акции и получить CAM-модуль в пользование могут абоненты услуг «Твой Интернет», «Твой Телефон», «Твой Умный Дом», «Твой бизнес, а также новые клиенты «ТКТ» (при наличии технической возможности).

Оставить заявку на подключение цифрового TV по акции «Наш футбол» нужно до 30.11.2011.
Решение о начале акции было связано с приобретением телеканалом «Наш футбол» (входит в пакет «Футбол») права на трансляцию всех матчей чемпионата России по футболу.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Твое ТВ