«Ростелеком» - стратегический партнер «Премии Рунета 2012»

Компания «Ростелеком» выступает стратегическим партнером IX Торжественной Церемонии вручения «Премии Рунета», которая состоится 21 ноября, в клубе ARENA MOSCOW.

В рамках партнерства эксперты компании примут участие в процессе голосования Экспертного Совета Премии, а также «Ростелеком» выступит партнером спецноминации «Спорт». В данной категории награждаются организации и проекты, популяризирующие здоровый образ жизни в Сети, развивающие развлекательные и досуговые онлайн-направления.

«В рамках стратегического партнерства с «Премией Рунета», которая является наиболее статусной в интернет-индустрии, мы рады поддержать спортивную тему, важную и полезную для страны. Как генеральный партнер Олимпиады в Сочи, предоставляющий телекоммуникационную инфраструктуру, «Ростелеком» считает необходимым поддержать спортивные ресурсы в Рунете, ориентированные на широкий круг болельшиков», - говорит Президент «Ростелеком» Александр Провоторов. 

«Вот уже второй год проектам и компаниям Рунета вручается статуэтка «за спортивные заслуги». С удовольствием отмечаю, что нужная и важная номинация прочно закрепилась в общем списке и будет находить своих лауреатов и в дальнейшем – в первую очередь благодаря коллегам из «Ростелеком»», - отмечает Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

«Премия Рунета 2012» является одним из самых знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии - это ежегодное выявление лидеров и подведение итогов уходящего года, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие.

В этом году Церемония проходит в новом формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24». Награды будут вручаться в шести основных и четырех специальных номинациях по результатам голосования Экспертов и трех номинациях Народного голосования. 

Организатор «Премии Рунета 2012» - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Российского агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком