В Петербурге открылся новый офис компании 1С:ВДГБ

Теперь новый филиал 1С:ВДГБ расположился в самом сердце Северной столицы: на Лиговском проспекте, 87.

Теперь качественный сервис, высококлассные специалисты, безукоризненная вежливость обслуживания, оперативность доставки и консультации специалистов поддержки доступны всем бухгалтерам Санкт-Петербурга! Новый филиал собирается точно следовать высоким стандартам качества, которых придерживается компания 1С:ВДГБ. Филиал активен, внимателен к потребностям и пожеланиям клиентов, готов к работе и активно набирает в свои ряды только лучших специалистов. Руководителями филиала стали московские сотрудники 1С:ВДГБ Екатерина Корнева и Алексей Голубев. Взаимодействие между офисами налажено, поэтому наверняка клиенты из Санкт-Петербурга останутся довольны качеством оказываемых услуг, ведь теперь обратная связь с клиентами из Северной столицы налажена гораздо лучше и будет работать буквально «из рук в руки».

По признанию Екатерины Корневой, в офисе на данный момент царит уютная атмосфера, несмотря на то, что осени в Петербурге – это самый пик дождей. Но, поскольку символ компании похож на яркое солнце, дожди и хмурая погода сотрудникам Петербуржского филиала 1С:ВДГБ не страшны!

Планы руководителей филиала можно назвать поистине грандиозными: в ближайшее время захватить долю рынка в Санкт-Петербурге и заявить о себе, как о компании с лучшим обслуживанием. Для этого у сотрудников нашего нового отделения есть не только собственные идеи и энтузиазм, но и поддержка московских коллег, их советы, многолетний опыт и совместные проекты. 700 километров – не помеха тому, чтобы компания чувствовала себя, как единый организм! Тем более что руководство 1С:ВДГБ намерено тщательно следить за работой филиала, ведь есть несколько идей, которые новые сотрудники должны воплотить в жизнь.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение