БИТ:Кафе 8 работает в Good Food

Good Food - кафе в Зеленодольске, самом западном городе Республики Татарстан. В штате сотрудников 10 человек, поэтому для повышения контролируемости процессов в кафе было принято решение об автоматизации. Определиться с выбором программы помогли грамотная консультация специалиста компании «1С:Первый БИТ», а также тест-драйв решения.

Благодаря тому, что программа БИТ:Кафе 8 совмещает сразу back- и front-офис, руководство кафе «Good Food» получило удобные инструменты управления продажами, производством и складскими операциями, а также закупок оборудования, включая, например, такую линейку как тепловое оборудование для кафе.

«Программа БИТ:Кафе 8 стала значительным подспорьем для нашей работы. Снизились затраты рабочего времени сотрудников, а главное – улучшилось качество обслуживания гостей. Сотрудники проявляют индивидуальное внимание к посетителям, а информация о продажах становится моментально доступной», - отмечает Хакимов Денис Евгеньевич, директор кафе «Good Food».

Специалистами компании «1С:Первый БИТ» были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.

Результатами внедрения решения БИТ:Кафе 8 стали:
• Оптимизация работы персонала и повышение контроля над сотрудниками;
• Новый уровень обслуживания гостей за счет автоматизации рабочего места официанта;
• Гибкая система скидок, позволяющая формировать лояльность гостей и удерживать постояльцев (скидки по дням недели, определенным блюдам и пр.);
• Своевременная оценка прибыльности кафе, благодаря получению актуальной информации о деятельности предприятия в целом или в ее определенных разрезах;
• Быстрое формирование и подготовка управленческой и регламентированной отчетности благодаря автоматизации данных процессов;
• Точный учет складских запасов, за счет отображения в системе операций по поступлению, перемещению и списанию продуктов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1С БиТ, , учет 1С