«Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Специальное зимнее предложение»

С 19 ноября 2012 года по 31 января 2013 года «Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Специальное зимнее предложение» для жителей регионов Северо-Западного федерального округа. Согласно условиям проведения акции абоненты, подключившие услугу «Домашний Интернет», получают возможность пользоваться ей на одном из выбранных тарифных планов в течение 2-х месяцев с момента подключения по сниженной стоимости.

Участниками акции могут стать физические лица, проживающие на территории СЗФО, не имеющие действующего договора на оказание услуги доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» на момент проведения акции. Услуга подключается при наличии технической возможности по адресу проживания. Прием заявок на подключение услуги в период проведения акции осуществляется в Центрах обработки данных обращений, в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и на продуктовом сайте www.rt.ru.

Услуга «Домашний интернет» – это единое федеральное предложение от «Ростелекома», которое позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет , а также другие функциональные возможности, исходя из своих потребностей. В СЗФО предложение содержит 4 тарифных плана с предварительно настроенными параметрами скорости и стоимости, а также дополнительные опции: «Турбо-ускорение», «Антивирус», «Ребенок в доме», «Обещанный платеж» и др.

Подробную информацию об условиях проведения акции «Специальное зимнее предложение» для Вашего региона можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Домашний Интернет», по телефонам 8-800-100-0-800 и 8-118-00, а также в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком