«Ростелеком» получил сертификаты качества на три услуги

«Ростелеком» получил сертификаты качества Системы добровольной сертификации «Интерэкомс» на три услуги компании: «Телеголосование», «Видеоконференцсвязь» и «Услуга внутризоновой телефонной связи».

Полученные сертификаты подтверждают соответствие показателей качества услуг Компании установленным требованиям, а также демонстрируют современный подход руководства «Ростелеком» к управлению услугами на основе мировой практики.

«Уверен, что на высоко конкурентном телекоммуникационном рынке России сегодня побеждает именно та компания, которая оказывает наиболее качественные услуги.  Мы рады, что качество услуг «Ростелеком» подтверждается независимыми организациями», - заявил на вручении Сертификатов  Старший Вице-Президент «ОАО» Ростелеком Павел Зайцев.

«В современном мире эффект от деятельности телекоммуникационных предприятий огромен, т.к. сегодня без этого сектора экономики невозможно представить успешное развитие ни одного государства в мире, в том числе, и в России», - отметил, вручая сертификаты, руководитель Органа по сертификации, академик Международной академии  информатизации, д.э.н. Ю.И.Мхитарян.

Сертификаты качества услуг - это дополнительное независимое подтверждение высокого уровня надежности и качества услуг «Ростелеком». Такие сертификаты являются дополнительным фактором выбора для пользователей, которые, с одной стороны, ориентируются на федеральный охват и высокую пропускную способность сети «Ростелеком», а с другой, выбирают гарантированно высокое качество сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Рустелеком