Агентство недвижимости «Итака» активизируется в Интернете

«Итака», являясь одним из крупнейших агентств недвижимости страны, зарекомендовало себя как надежный партнер с безупречной репутацией на рынке риэлтерских услуг и имеет в Северо-Западном регионе более 40 офисов продаж. Все о компании можно узнать на ее сайте homeinspb.ru.

Агентство «Итака» работает с 1993 года и оказывает широкий спектр риэлтерских услуг:

- покупка и продажа квартир на вторичном рынке;
- покупка и продажа комнат на вторичном рынке;
- осуществление обмена, расселения;
- аренда недвижимости;
- ипотечное кредитование;
- юридическая поддержка ;
- услуги по оценке и страхованию недвижимости;
- согласование перепланировок.

Наличие собственного сайта у агентства недвижимости «Итака» - homeinspb.ru, свидетельствует, в первую очередь, об ответственном отношении к своей работе. Качественный сайт с удобной системой поиска помогает получить наиболее полное представление о деятельности агентства и, при необходимости покупки или аренды недвижимости, подобрать наиболее подходящие варианты. Для этого достаточно ввести в форме поиска индивидуальные параметры запроса - продажа/покупка, квартира/комната, количество комнат, район, верхнюю и нижнюю границу цен. Система поиска незамедлительно предложит варианты, удовлетворяющие запросу, с подробным описанием и фотографиями объекта, а также предоставит информацию об агенте, курирующим его.

Но не только покупка недвижимости требует к себе тщательного и серьезного подхода. Продажа недвижимости – еще более ответственное мероприятие, поэтому услуги грамотных специалистов становятся все более востребованными. Многолетний опыт работы и система приоритетов компании позволяют осуществлять агентству недвижимости «Итака» эффективную куплю-продажу жилья, и обеспечивают клиентам 100 % безопасность проводимых сделок.

Число сотрудников «Итака» превышает 1,5 тысячи и каждый из них – профессионал в своем деле. На сайте homeinspb.ru в разделе «Наши риэлторы» можно познакомиться с лучшими агентами недвижимости, посетить их личную страничку, задать вопрос онлайн, получить информацию об объектах сотрудника и почитать отзывы.

Продажа и покупка недвижимости – многоступенчатый процесс, требующий затрат времени, определенного опыта и знаний. Поэтому сделки с недвижимость все-таки надежнее проводить посредством риэлтерских компаний.

Агентство недвижимости «Итака» - эффективное решение жилищных вопросов.

Контакты:

Санкт-Петербург: +7 (812) 740-70-40
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-98-00
Твиттер: https://twitter.com/wwwITAKAru
Логотип: http://homeinspb.ru/theme/konkurs/images/logo.png

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт