БЕЛТЕЛ стал партнером конкурса «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», проходящего в рамках международной студенческой олимпиады «IT-планета»

25 января, в День студента системный интегратор БЕЛТЕЛ объявляет о поддержке конкурса компании Cisco «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», проходящего в рамках международной студенческой олимпиады «IT-планета 2012/13».

Конкурс направлен на выявление талантливых студентов, интересующихся технологиями передачи данных в сетях. Для участия в нем студентам необходимо обладать знаниями в области сетевых технологий и уметь работать с активным сетевым оборудованием, предпочтительно на уровне специалиста CCNA. Задания охватывают материал курсов CCNA Discovery и CCNA Exploration международной образовательной программы Сетевых академий Cisco.

В Северо-Западном Федеральном округе очный тур конкурса пройдет 5-6 марта 2013 года. На данном этапе участникам будут предложены задачи по проектированию, настройке и поиску неисправностей в сети предприятия с несколькими филиалами.

Специалисты БЕЛТЕЛ примут участие в настройке оборудования для проведения соревнования, а также в работе жюри, которое выберет трех победителей.

«Компания БЕЛТЕЛ, являясь одним из ведущих системных интеграторов России, понимает, что технологии передачи данных на сегодняшний день являются основой современных коммуникаций, ровно так же как команда квалифицированных и опытных специалистов – основа успеха любой компании. Поэтому мы уверены, что участие в конкурсе даст Вам возможность проверить свои силы и проявить себя, а нам быть спокойными за кадровый резерв и понимать, что он у нас есть», - говорит в обращении к участникам конкурса Сергей Щербаков, Технический директор БЕЛТЕЛ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системный интегратор