«Твое TV» и компания VIP-карта разыгрывают выходные в Финляндии

При подключении «Твое TV» новый абонент получает возможность принять участие в конкурсе и выиграть отдых на двоих в Финляндии. Разыгрываются сертификат на получение главного приза – выходные в Стране Тысячи озер, и поощрительные призы – 3 сертификата на бесплатное оформление «Зеленой карты».

Претендентами на победу в конкурсе могут стать физические лица, подключившие услугу цифрового телевидения «Твое TV» в период с 28 января по 28 февраля 2013 года. При подключении цифрового телевидения в этот период каждый абонент получает специальный флаер. Обменяв флаер на клубную карту, абонент должен прислать на адрес konkurs@tvoe.tv номер полученной карты, а также номер договора, заключенного при подключении «Твое TV». Обменять флаер на карту можно будет в офисе компании «VIP-карта» по адресу: Щербаков пер., д. 12, ДЦ «Владимирский», 6 этаж, офис 611.

Результаты акции будут опубликованы на сайте оператора ОАО «ТКТ», а также в группе ВКонтакте. Кроме того, победители акции будут дополнительно извещены по телефону.

Сертификат на оформление «Зеленой карты» дает право в течение 2013 года получить «Зеленую карту» сроком на 15 дней. Сертификат на получение главного приза действует в течение 2013 года и дает право на:  проживание в любом отеле сети Cumulus в Финляндии на две ночи на двух человек на любые даты в течение 2013 года. Наличие свободных мест в отеле необходимо уточнять в офисе клуба VIP-Karta, оформление «Зеленой карты» сроком на 15 дней, оформление многократной финской визы, сроком на полгода/один год и пребывание 30/180 дней (сборы + фотография + страховка ВЗР на 30 дней).

Победители будут выбраны 4 марта 2013, случайным образом. Сертификаты вручаются победителям в офисе «Твое TV» по адресу: ул. Моховая 17 в течение двух недель со дня определения победителей.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Твое ТВ