Абоненты «Эт Хоум» смогут угадать лауреатов премии «Оскара» с выгодой

Оператор обещает ценные подарки наиболее результативным участникам конкурса «Угадай победителей Оскара-2012».

Абоненты «Эт Хоум» должны самостоятельно выбрать победителей из предложенных порталом kinopoisk.ru номинантов на премию «Оскар». Каждая номинация имеет свой вес в баллах, которые начисляются за правильно угаданного победителя в номинации, после чего суммируются.

Для участия в конкурсе «Угадай победителя Оскара 2012» от Домашних сетей «Эт Хоум» необходимо быть действующим абонентом Домашних сетей «Эт Хоум», а также иметь учётную запись на портале kinopoisk.ru

При совпадении этих двух параметров пользователь может принять участие в конкурсе на портале kinopoisk.ru. До начала церемонии необходимо указать в специальной теме на форуме оператора (требуется авторизация на портале HomeMedia) свой никнейм на портале kinopoisk.ru. После завершения подсчёта индивидуальных баллов необходимо написать свой итоговый результат.

Три наиболее результативных участника киноконкурса получат ценные подарки от Домашних сетей «Эт Хоум»!

Игра  «Угадай победителей Оскара» проводится порталом kinopoisk.ru каждый год. 85-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2012 год состоится 24 февраля 2013 года. Номинанты в 24-х категориях были объявлены Сетом Макфарлейном и Эммой Стоун 10 января 2013 года.

В России шоу будет транслироваться «Первым каналов» в прямом эфире из театра «Долби» в Лос-Анджелесе в ночь на 25 февраля 2013 года.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ПиН Телеком