"Ростелеком" пригласил маркетолога из "ВымпелКома"

Бывший глава службы маркетинга ТВ-услуг и контента ОАО "ВымпелКом" Анатолий Сморгонский назначен исполнительным директором - директором департамента продуктов и маркетинга ОАО "Ростелеком".

Об этом вчера сообщила пресс-служба "Ростелекома". Анатолий Сморгонский приступит к работе 11 февраля.

Как пояснил репортеру ComNews представитель "Ростелекома, Анатолий Сморгонский сменил на этом посту Родиона Левочку, который еще в декабре прошлого года возглавил ОАО "Центральный телеграф".

"На новой должности Анатолий Сморгонский будет отвечать за маркетинг и маркетинговые коммуникации, а также за разработку новых продуктов и услуг компании", - добавил представитель "Ростелекома".

По словам президента "Ростелекома" Александра Провоторова, одним из стратегических приоритетов компании является активное развитие в наиболее перспективных сегментах рынка – проводном и беспроводном ШПД, платном телевидении и B2B. "Мы считаем, что квалификация и уникальный опыт Анатолия Сморгонского в продвижении инновационных продуктов на высококонкурентных рынках позволят "Ростелекому" уверенно развиваться в качестве универсальной телекоммуникационной компании, предлагающей полный спектр ИКТ-услуг частным, корпоративным и государственным клиентам", - прокомментировал это назначение Александр Провоторов.

Андрей Федосеев

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Ростелеком