Visa QIWI Wallet и ezetop: пополнение счета мобильного телефона без границ

QIWI и компания ezetop предоставляют пользователям Visa QIWI Wallet возможность оплаты услуг мобильной связи более чем 240 операторов по всему миру.

Пополнить счет мобильного телефона российские пользователи могут с помощью любого из удобных интерфейсов Visa QIWI Wallet: платежные терминалы, сайт и приложения для мобильных устройств. Достаточно авторизоваться в системе, выбрать оператора сотовой связи в списке провайдеров, ввести номер телефона, сумму пополнения (до $50) и подтвердить оплату. Вся процедура займет пару минут, а деньги будут зачислены моментально. В свою очередь, Visa QIWI Wallet можно пополнить с помощью банковской карты или счета мобильного оператора, а также наличными в QIWI Терминалах и другими способами.

Михаил Рогов, Начальник отдела международного развития КИВИ Банка, комментирует: «Мы стремимся привлечь как можно больше партнеров, чтобы расширить возможности Visa QIWI Wallet и сделать его еще более доступным и удобным. ezetop – уникальный сервис, и мы не сомневаемся, что новая услуга будет востребована у наших пользователей».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: QIWI