«Ростелеком» запустил новый комплексный тприф «Интернет + ТВ-онлайн»

В феврале «Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн».

В рамках комплексного тарифа пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить одновременно две услуги: «Домашний Интернет»* и «ТВ-онлайн»**, услугу дающую возможность смотреть трансляции телеканалов на портале ZABAVA.ru***, прямо на мониторе компьютера через плеер в браузере. Услуга «ТВ-онлайн» включает до 100 телеканалов с возможностью управления просмотром имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач.

Также, в рамках предложения «Интернет + ТВ-онлайн», пользователи смогут оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) со своего лицевого счета****, не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем. Оказанные услуги отражаются в едином счете «Ростелеком», который клиент получает раз в месяц, оплата услуг производится после их оказания.

«Комплексные тарифы всё более популярны у наших абонентов, покупать сразу несколько услуг в одном пакете – это и удобно, и выгодно. Уверен, что наше новое предложение особенно понравится пользователям, ведущим «мобильный» образ жизни, ведь у них будет возможность смотреть телеканалы везде, где есть Интернет, с экрана ноутбука или планшета. Образно говоря, наш абонент может взять телевидение с собой в дорогу» – отметил Коммерческий директор «Ростелеком – Северо-Запад» Сергей Попов.

Стоимость услуги «Интернет + ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится  в период акции с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать один из комплексных тарифов с нужной ему скоростью (от 5 Мбит/с).

*При наличии технической возможности
**«ТВ-Онлайн» также предоставляется бесплатно пользователям услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» (IP TV) и доступно для всех зарегистрированных пользователей ресурса ZABAVA.RU (в т.ч., и не являющимся абонентами Компании) в формате ежемесячной подписки.
***ZABAVA.RU – развлекательный медиа-портал, одна из составных частей пакета услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком». На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения.
****Лицевой счет абонента оформляется при подключении услуг «Ростелекома»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком