Весенние акции «Эт Хоум» поднимут настроение абонентам

Петербургский оператор «Пин Телеком» (бренд «Эт Хоум») отмечает приход весны обновлением действующих предложений и акций.

В рамках предложения для новых абонентов, подключенных к тарифу «Первый  домашний»,  появилась возможность совершать бесплатные звонки в пределах 100 рублей на весь срок действия акции по всем направлениям.

Напомним, пакетное предложение «Первый домашний» с абонентской платой 300 рублей в месяц включает доступ к Интернет на скорости 50 Мбит/с, предоставление 50 каналов цифрового ТВ, услугу «Родительский контроль» и информационный сервис «SMS-ИнфоХоум» (см. новость раздела «ПиН Телеком» от 20.04.2012).

Это также означает, что в рамках нового  предложения «С праздником!» общей стоимостью  300 рублей в месяц всем новым пользователям предоставляется доступ в  Интернет на скорости  50 Мбит/сек, услуга родительского контроля, смс–информирование и пакет SIP-телефонии. Подключение по акции доступно с 28 февраля по 31 марта.  Специальное предложение действительно в течение трёх месяцев с момента подключения. После окончания действия предложения происходит автоматический переход на тарифный план «Пикник» (скорость доступа в Интернет до 50 Мбит/сек, абонентская плата 600 рублей в месяц), при этом все дополнительные услуги отключаются, если абонент самостоятельно не выбирает новый тариф.

Также с  учетом пожеланий абонентов  оператором было пересмотрено и  предложение «Приведи Друга», в соответствии с которым «подарок на двоих» теперь составляет 600 рублей. В соответствии с обновленными условиями акции, оператор дарит 300 бонусов, эквивалентных 300 рублям и абоненту, который порекомендовал сеть другу, и новому абоненту. 

Кроме того, до конца весны продлевается и  действие акции  «Учтем баланс». Новые абоненты могут отказываться от услуг других провайдеров и подключаться к домашней сети «Эт Хоум»,  сохраняя  баланс лицевого счета предыдущего оператора. 
  
По прошествии первых весенних праздников оператор намерен поддержать приподнятое весеннее настроение абонентов новыми акциями с предложением новых услуг и тарифов.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ПиН Телеком